Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Содержание контейнерных площадок и вывоз крупногабаритного мусора на территории частного сектора

В соответствии с Постановлением администрации г.Чебоксары Чувашской Республики от 03 августа 2009 г. № 175 «Об организации сбора, вывоза переработки и утилизации твердых бытовых отходов в частном жилом секторе» в целях обеспечения соблюдения гражданами санитарного состояния на территории города каждый домовладелец в районах частной жилой застройки заключает договор со специализированной организацией на сбор, вывоз и утилизацию твердых бытовых отходов из частного жилого сектора.

Постановлением предусмотрено, что районные административные комиссии выявляют и привлекают к административной ответственности лиц за организацию несанкционированных свалок на территории частного жилого сектора; совместно с участковыми уполномоченными милиции проводят регулярные рейды по предупреждению и пресечению административных правонарушений в части содержания территорий частного жилого сектора и принимают меры по устранению выявленных нарушений. Главы администраций Калининского, Ленинского, Московского районов г. Чебоксары и начальник Заволжского территориального управления несут персональную ответственность за организацию сбора и вывоза твердых бытовых отходов с территории частного жилого сектора.

Вывоз крупногабаритного мусора (далее КГМ) с территории частного сектора и текущее содержание контейнерных площадок в настоящее время осуществляется за счет средств бюджета города Чебоксары.

Подрядная организация на выполнение вышеназванных работ выбирается с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иного законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики. На основании результатов проведения аукциона в электронной форме, протокола №0115300020014002126 от 04.12.2014г. в 2015 году полный комплекс работ по сбору и вывозу крупногабаритного мусора и текущему содержанию контейнерных площадок на территории частного сектора города Чебоксары осуществляет АО «Спецавтохозяйство».

В настоящее время на территории частного сектора города Чебоксары установлено всего 178 контейнерных площадок, в том числе: в Калининском районе – 80 контейнерных площадки, в Ленинском районе – 30 контейнерных площадок, в Московском районе – 68 контейнерных площадки.

О фактах некачественной работы подрядной организации, обслуживающей контейнерные площадки частного сектора городаЧебоксары, МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» просит вас сообщать по контактным телефонам 23-42-74 и 23-12-98для своевременного принятия мер по устранению выявленных недостатков.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика