Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Содержание дорог, тротуаров в зимний период

 Содержанием 189 км дорог в г.Чебоксары общей площадью более 2,4 млн кв.м. занимается специализированная подрядная организация ОАО «Дорэкс». Работы по содержанию дорог проводятся согласно ГОСТ Р 50597-93 «Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» ежедневно осуществляется технадзор за деятельностью подрядной организации ОАО «Дорэкс». В случаях некачественной уборки территории составляются акты выборочной проверки и применяются экономические санкции к подрядной организации. Разработаны оптимальные маршруты движения по районам города. Для работы в зимний период у подрядной организации ОАО «Дорэкс» имеется 89 ед. специализированной техники.

В зимний период 2017 г. содержание дорог частного сектора площадью 830,1 тыс. кв.м осуществляет АО "Дорэкс". 

О фактах некачественной работы подрядных организаций просим сообщать по тел. 23-42-63 (отдел технадзора по ЭОВБ МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства») или 63-05-10 (диспетчерская ОАО «Дорэкс», круглосуточно) для принятия мер  по устранению выявленных недостатков.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика